Как спасти мрачные минские подъезды

1311

Наша студия приняла участие в проекте onliner.by «Как спасти мрачные минские подъезды и жить по-человечески».

К нашему большому сожалению в жилых многоквартирных домах совсем не уделяется внимание подъезду, в итоге в большинстве минских домов серые и унылые подъезды, где слабая освещенность, не просматриваемые тамбуры, отсутствие примитивных необходимых предметов — ящик для спама, консоль для пакетов, чтобы не держать их в руках, пока открываешь почтовый ящик и прочих мелочей.

Уровень жизни людей постоянно увеличивается и каждый стремится к все более комфортным и приятным условиям жизни, поэтому и возникает недовольство жильцов своими подъездами.

Наша дизайнерская студия с радостью приняла участие в таком проекте и показала как может выглядеть подъезд без дорогих материальных и трудовых затрат.

Мы искренне верим в то, что люди в нашей стране задумаются над этой проблемой и может быть, когда-то, мы придем к тому, что застройщики сразу будут предлагать нам жилье в современном и уютном доме.

Оценить нашу работу и оставить свой комментарий вы можете на сайте onliner.by по следующей ссылке: https://realt.onliner.by/2017/05/02/mrachnye-podezdy

Хотите заказать дизайн-проект под ключ? Наша студия поможет вам в этом! Мы оказываем дизайнерские услуги по интерьеру в Минске: разрабатываем дизайн-проекты, проводим ремонтные работы, наносим декоративную штукатурку, занимаемся авторским сопровождением.

Последние статьи

Давайте обсудим дизайн вашего дома

Алёна, арт-директор
call back icon

Мы перезвоним вам по телефону в рабочее время